Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Незаконно выписали несовершеннолетнего ребенка

Здравствуйте! В 1995 году после смерти отца я уехала жить в г.Саратов.На тот момент мне было 13 лет...В скором времени мама продала квартиру, где мы с сестрой несовершеннолетние были зарегистрированы, ни о каких долях и правах речи не шло...Мы не общаемся с матерью уже около 20 лет...она говорила, что деньги с продажи квартиры разделила на 3 части равных и положила на счет мне и сестре...мы уже взрослые люди и у самих дети и семьи...Скажите, пожалуйста, могу ли я сейчас обратиться в суд, чтобы восстановить свои права на долю с продажи квартиры? Полагаю, что выписывала мама меня незаконно, с расчетом на то, что я была глупый ребенок...Заранее благодарю за ответ.

15 Мая 2014, 15:52, вопрос №451239 Олеся Викторовна, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Агрба Алексей Александрович

    ВЫ можете обратиться в Суд с исковым заявлением о признании сделки купли-продажи недействительной. Вам необходимо ввязаться в этот конфликт и, скорее всего, решать вопрос с помощью юриста путем переговоров с мамой и теперешним владельцем квартиры. Нужен будет совет — пишите.

    15 Мая 2014, 19:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats