Какая ревизия если уже целый месяц работают другие продавцы?
Здравствуйте! Работал продавцом у ИП в магазине неофициально. Уволился по собственному, об увольнении предупредил за две недели. Прошёл месяц уже но зарплату не выплачивают, позвонил сказали ревизия нужна. Какая ревизия если уже целый месяц работают другие продавцы? ИП не хочет платить без ревизии. Как мне получить зарплату?