Продолжать ли ему выплачивать стипендию или приостановить до ликвидации задолженности?

Студент сдал промежуточную аттестацию на отлично и ему назначили академическую стипендию. Через три месяца он решил перевестись в этом же учебном учреждении на другую специальность, и в результате чего у него образовалась академическая задолженность. Продолжать ли ему выплачивать стипендию или приостановить до ликвидации задолженности?

, Ольга, г. Железногорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут