Как описать так что бы второй случайный пункт не брали во внимание

состоялась купля-продажа, еще в прошлом году. Но ошибку заметили когда обратились в соц.защиту. У нас в договоре случайно два раза повторился один и тот же пункт сказали переделывать, а как если регистрация прошла и у Росреестра не возникло вопросов. Подскажите что делать? как описать так что бы второй случайный пункт не брали во внимание

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Наталья Шкурат
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер. Эта опечатка имеет такое принципиальное значение для органов соцзащиты? Это как-то влияет на их решение при рассмотрении документов? если нет, вы можете написать жалобу на имя руководителя организации, так как, если Росреестр зарегистрировал и у них не возникло вопросов, требование исправить с их стороны некорректно, а если речь идет о социальных выплатах, то еще и наносит вам материальный ущерб.