Добрый день, В крации, я связался по интернету с аналитиком, который мне помогал покупать разные депозиты на
Добрый день, В крации, я связался по интернету с аналитиком, который мне помогал покупать разные депозиты на европейской бирже, всё было хорошо пока через неделю общения мне не сказали: надо взять кредит на 700000 чтобы сделать большую ставку и получить выгодные проценты (31%) и сформировать фундамент для торговли. Я отказался и мне сказали что надо срочно закрывать счёт с кредитным плечом и выводить деньги. Для вывода мне надо снять все сомозапреты на кредиты. Это процедура типа токая, после чего мы закрываем кредитное плечо, через зарплатную карту и подготавливаем всё для вывода. Подскажите, не мошенники ли это, которые хотят заполучить мои денежные средства, за счёт кредитов?