Сколько окладов выплачивают мобилизованному при увольнении по категории Д?
Здравствуйте, я мобилизованный, уволен по категории, Д , сколько должны окладов выплатить, и на какую сумму?
, Виктор, г. Челябинск
Категория Д по военной травме или по заболеванию в период военной службы. Присвоена ли группа инвалидности? В телеграмме найдите канал «военный юрист отвечает» и более подробно там опишите вашу ситуацию. Обязательно ответим.