Может ли водитель продать свой автомобиль до срока 6 месяцев

Произошло дтп. Водитель не справился с управлением ,врезался в дерево. Идет административное расследование. Которое продляют до 6 месяцев. (ХОТЯТ ВЫЯСНИТЬ ТЯЖЕСТЬ ПОЛУЧЕННЫХ ТРАВМ).МОЖЕТ ЛИ ВОДИТЕЛЬ ПРОДАТЬ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ ДО СРОКА 6 МЕСЯЦЕВ.

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Владимир Божко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Если ареста нет – можно продавать.