Скажите пожалуйста, если я получаю пособие С ПФР на ребёнка от 8-17 лет и он на три месяца идет в санаторий, я буду на него получать или мне эту выплату приостановят?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если я получаю пособие С ПФР на ребёнка от 8-17 лет и он на три месяца идет в санаторий, я буду на него получать или мне эту выплату приостановят? На время прибывания ребенка в санатории, т. к он будет на полном гос.обеспечении.

, Людмила, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут