Какие выплаты положены при увольнении по состоянию здоровья после ранения?

Здравствуйте!

Я заключил контракт 2.11.2023 г

При выполнении боевого задания 9.10.2024 г получил тяжело ранение ( двух сторонний перелом правого таза Зобедриного головки сустава) также ряд других заболеваний, щас прохожу ВВК, ( Заключение не годен к военной службе, категория В на увольнения) при увольнении какие должен получить выплаты!

Подскажите пожалуйста!

, Виталий, г. Москва

При увольнении по категории В единовременное пособие не выплачивается. Только при увольнении по Д по военной травме (около 3 400 000). М.б. после увольнения оспорить заключение ВВК ?