Я заключил контракт 2.11.2023 г При выполнении боевого задания 9.10.2024 г получил тяжело ранение ( двух сторонний
Здравствуйте!
Я заключил контракт 2.11.2023 г
При выполнении боевого задания 9.10.2024 г получил тяжело ранение ( двух сторонний перелом правого таза Зобедриного головки сустава) также ряд других заболеваний, щас прохожу ВВК, ( Заключение не годен к военной службе, категория В на увольнения) при увольнении какие должен получить выплаты!
Подскажите пожалуйста!
, Виталий, г. Москва
Дмитрий Пестов
При увольнении по категории В единовременное пособие не выплачивается. Только при увольнении по Д по военной травме (около 3 400 000). М.б. после увольнения оспорить заключение ВВК ?