Здравствуйте я увидел рекламу тг бота про блогеров и решил пройти потом мне написал @payblogers_admin я ему почти всё
здравствуйте я увидел рекламу тг бота про блогеров и решил пройти потом мне написал @payblogers_admin я ему почти всё сказал неправильно и он сказал что официальный платёж отменён и мы пожалуемся в полицию и выпишим штраф в размере 100000 рублей и отправил эту картинку. Это правда или нет?
- 9D47CDEA-ADC1-4B62-893B-0C0B2D49E9E3.jpeg
Уточнение от клиента
мне очень страшно потому что вдруг это правда и приедет полиция
, Платон, г. Москва
Действительно, крутая новость!). Они даже сами не понимают, что пишут..
Это мошенники. Заблокируйте и забудьте.