Здравствуйте я увидел рекламу тг бота про блогеров и решил пройти потом мне написал @payblogers_admin я ему почти всё

здравствуйте я увидел рекламу тг бота про блогеров и решил пройти потом мне написал @payblogers_admin я ему почти всё сказал неправильно и он сказал что официальный платёж отменён и мы пожалуемся в полицию и выпишим штраф в размере 100000 рублей и отправил эту картинку. Это правда или нет?

  • 9D47CDEA-ADC1-4B62-893B-0C0B2D49E9E3
    .jpeg
Уточнение от клиента
мне очень страшно потому что вдруг это правда и приедет полиция
, Платон, г. Москва
Максим Сеничкин
Юрист, г. Рязань

Приветствую! Вы столкнулись с мошенниками, не реагируйте на них.

За скан направленной в Ваш адрес новости спасибо — посмеялся от души — давно такого бреда не читал)

Действительно, крутая  новость!). Они даже сами не понимают, что пишут..

Это мошенники. Заблокируйте и забудьте.