Добрый вечер подскажите пожалуйста, Как мне быть если я не помню адреса где был суд а мне нужно предъявить врачу постановление о лишение водительских прав для прохождения медкомиссии для передачи

Добрый вечер подскажите пожалуйста ,

Как мне быть если я не помню адреса где был суд а мне нужно предъявить врачу постановление о лишение водительских прав для прохождения медкомиссии для передачи!?

, Геннадий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут