Сын взял ипотеку, платит третий год, без задержек, жена решила подать на развод, она не созаемщик из-за плохой
Сын взял ипотеку, платит третий год, без задержек, жена решила подать на развод, она не созаемщик из-за плохой кредитной истории, у них двое несовершеннолетних детей, материнский капитал был использован как платёж, не как первоначальный взнос. Как будет делиться квартира?
, Лариса Веркина, г. Москва
Оксана Комельских
Здравствуйте!
В данной квартире был использован материнский капитал. Для ответа на Ваш вопрос необходима следующая информация: были ли выделены доли детям, как того требует законодательство РФ?