Проверка на наркотики при расследовании уголовного дела: что исследует экспертиза?
Здравствуйте. Гражданский муж сделал покупку наркотиков на сайте. Поднять не успел. Его взяли. По этой же статье он был осуждён условным сроком. Только тогда его взяли с весом. Хочет пойти на СВО чтоб не садиться в тюрьму. Он участник СВО и был списан по ранению. Но его не берут , потому что он под следствием. Нужно ходатайство от следователя. Следователь сказал что только после экспертизы. Если у него не обнаружат наркотики. Его будут проверять на все наркотики или только на те ,которые были куплены на сайте (соль)?