Вчера же покупатель заявил что телевизор сам по себе выключается посреди фильма но телевизор работает, начал
Продал телевизор на авито числа так 24 марта. Вчера же покупатель заявил что телевизор сам по себе выключается посреди фильма но телевизор работает, начал выключается почти сразу как сообщила ему мать, сам он заметил это только недавно так как его не было дома. И теперь хочет чтобы я забрал телевизор и вернул деньги, но этой проблемы у меня не было когда я пользовался телевизором. Как быть?
, Станислав, г. Улан-Удэ
Владимир Божко
Здравствуйте.
В соответствии со Ст. 475 ГК РФ – если недостаток был скрыт и покупатель докажет, что он существовал до продажи, можно требовать возврата. Однако, данный факт покупателю будет очень сложно доказать.