Здравствуйте если я потерпевшая и не явлюсь в суд, что может произойти?
Здравствуйте если я потерпевшая и не явлюсь в суд, что может произойти? Это 2 заседание, на 1 я не была
, Катя, г. Москва
Добрый день!
В отношении и вас, как потерпевшего, могут быть применены следующие меры процессуального принуждения (ст. 111 УПК РФ):
1) обязательство о явке; 2) привод; 3) денежное взыскание.
Если у Вас нет уважительной причины, то советую Вам являться.
Если вам понравился мой ответ, пожалуйста, оцените его положительно, поставив плюс. Для дополнительной консультации обращайтесь ко мне в чат. Также я буду очень рад, если Вы меня поддержите, нажав кнопку на странице моего профиля «поблагодарить юриста».
С Уважением,
Павлов М.О.