На работе говорят либо увольняйтесь, либо работайте как раньше

Здравствуйте!В быту получила травму колена.Лечилась у травматолога.Прошла две реабилитации, но полностью отказаться от опоры не могу.В помещении ,на небольшие расстояния в перевалку могу идти медленно, хромая, на улице без костыля не могу.Работаю уборщицей уборка 500 кв .м 2 часа. На 10 мес после травмы выписали со справкой рекомендующей -легкий труд. Легкого труда у работодателя нет. В результате я и работать не могу и если просто уволится по собст.желанию, значит не устроится не куда с костылем . На работе говорят либо увольняйтесь , либо работайте как раньше. Я одна с сыном 14 лет.Как можно поступить?

, Надежда, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут