Можно ли супруге претендовать на долю машины, купленной в браке и затем проданной мной?
Здравствуйте, развожусь с супругой, в браке жена взяла потребительский кредит и купила машину для семьи но платила за кредит моей картой потом я полностью погасил кредит и она продала мне эту машину заключив договор купли продажи я долго не думая перепродал машину своей матери сейчас при разводе она претендует на часть этой машины то есть раздел подскажите пожалуйста может ли она иметь часть от нее?
Вот это уже будет ее обязанностью в том случае, если она претендует на раздел.