Могут ли приставы наложить арест на дом, полученный по дарственной от отца?
Сестре по дарственной отписали дом(отец), могут ли приставы наложить арест на этот дом?. У сестры есть долги и один дом уже аристован
, Светлана, г. Омск
Здравствуйте.
Да могут, но только если это не единственное пригодное для проживания жилье (ст. 446 ГПК РФ).