Вопрос: 1 Нужно ли ко всему вышеперечисленному ставить штампик на каждом листе копия верна?

работаю в администрации поселка, на меня возложены полномочия на выполнение нотариальных действий. у меня есть штамп с указанием должности ,информации на каком основании выполняю нотариальные действия и прочее. который я пропечатываю с ПК на копиях, потом в нем ставлю свою подпись и печать, Также есть простой штампик "копия верна"

Ситуация такая, если мне нужно удостоверить копию многостраничного документа, то я -1) пронумеровываю документ

2) прошиваю его. 3) приклеиваю бумажную пломбу "...прошито ,пронумеровано ....дата, подпись, ставлю герб.печать.

Вопрос: 1) Нужно ли ко всему вышеперечисленному ставить штампик на каждом листе "копия верна"?

2)Нужно ли мне пропечатывать штамп на последней странице +печать,

обязательно ли писать часть слова на одной странице листа, а вторую на другой? Я запуталась с этими штампами.

Если копия на одном листе, то я ч обратной стороны ставлю свой большой штамп +печать,а вот с многостраничными не могу разобраться

, оксана, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут