8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Стоит ли мне производить оплату?

Здравствуйте? Мне одна компания сказала что мои средства доставят инкосаторы. Но нужно оплатить 75000.Средства находятся на торговой платформе Вебтрейдер. Стоит ли мне производить оплату? Обратился к вам Валерий.

  • Screenshot_2025-04-09-16-15-34-249_com.android.chrome
    .jpg
, Гусев Валерий, г. Братск

Добрый день Валерий. Это довольно популярная на сегодняшний день схема мошенничества. Вы просто потеряете 75000 рублей. И даже обращение в полицию по факту мошенничества вряд ли поспособствует возврату ваших денег. Поэтому мой вам совет прекратите всяческое взаимодействие и ничего никому не оплачивайте. Нет никаких налогов за вывод, госпошлин, верификаций. Это все способы обмана.

1
0
1
0
Гусев Валерий
Гусев Валерий
Клиент, г. Братск
А если мне потребовать, чьтобы мне вывели средства с брокерского счëта на мой банковский счëт. Такое требование можно предъявить? У меня там есть деньги. Только в валюте фунтах.

Вам ничего не выведут это мошенники!!! Почитайте в сети очень много информации на эту тему. Конкретно про эту платформу. Трейдинга там нет, есть только его имитация. То есть торговые операции на биржи не выводятся, они крутятся внутри созданной фиктивной платформы. Проще говоря создается видимость торговых операций, цель одна убедить вас пополнить счет, дальше убедить его обезопасить или заплатить комиссию, пройти верификацию личности, найти надежного гаранта, оформить на вас микрозайм, чтобы вы могли внести какую либо комиссию. Все это хорошо спланированный обман, фикция. Денег нет вы их не увидите к сожалению.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Стоит ли обратиться к юристу лично?
Добрый день, у меня есть бизнес точнее помещение которыйе я арендую у другого человека, данный бихнес только начал развиватся именно мое, и там накопился долг за плату по аренде и ком. Услугам. Я плачу за него по мере возможности где то 20-30 в месяц. Больше я выдедить к сожалению туда не могу, и теперь они грозаться судом есть я не выплачу хотя бы 30-40% от суммы, хотя сами знают что оно можно сказать пустует... Подскажите пожалуйста что можно сделать в акой ситуации? И что может назначить мне суд если все таки что то будет. Так же хочу добавить что оплата по данному бизнесу ввходит очень огромная, счетчики мне снимать не дают, даже доступ они закрыли на замок, смпаривала у многи с такой же деятельностью у всех выходило намношо меньше по платежам. Ну например 1200 килловат в сутки намотало вчера, хотя все было выключено не понимаю как такое влзможно. Доступ они не дают к счётчикам, пишут показания сами. На вопрос почему вы не можете показать мне счетчик внятно не отвечают. Просто данный хозяин уже был в конфликте где он оказался не прав с моей знакомой, но мне лично по началу он был толтко в положительную сторону дорбый, веселый, понимающий. Стоит ли обратиться к юристу лично?
, вопрос №4852509, Ксения, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Стоит ли доверять коллекторским организациям?
Стоит ли доверять коллекторским организациям?
, вопрос №4852030, Сергей, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Стоит ли мне оформить банкротство или какие то есть варианты получше?
Здравствуйте. В прошлом году уволился с работы в связи с некоторыми событиями в жизни, почти год не работал, жил на кредитке. Сейчас у меня две кредитки в сумме долг больше 200 тыс., устроился курьером, но доход маленький. Стоит ли мне оформить банкротство или какие то есть варианты получше?
, вопрос №4851052, Роман, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте не выплатили расчёт при увольнений куда обращаться и стоит ли оно этого з/п была 35 тысяч с лета дождаться не могу
Здравствуйте не выплатили расчёт при увольнений куда обращаться и стоит ли оно этого з/п была 35 тысяч с лета дождаться не могу
, вопрос №4850554, Степан, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Стоит ли прописываться сейчас, если у меня есть жилье и прописка в другой квартире, в другом городе
Тётя написала завещание на меня двух комнатную квартиру, хочет чтобы я стала собственником жилья сейчас, при её жизни. Стоит ли прописываться сейчас, если у меня есть жилье и прописка в другой квартире, в другом городе. Какая выгода мне от этого?
, вопрос №4850286, Татьяна, г. Киров

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 09.04.2025