8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

000р Какой у меня есть срок на оплату штрафа, и где его нужно оплачивать?

Здравствуйте, у меня был суд по поводу 166 ч2, 325 ч2

Суд сказал оплатить штраф в размере 55.000р

Какой у меня есть срок на оплату штрафа, и где его нужно оплачивать?

, Дмитрий, г. Москва

Доброго дня!

Согласно ст. 31 УИК РФ срок уплаты штрафа — 60 суток со дня вступления приговора в законную силу.

Оплатить его можно в любом отделении банка, реквизиты для оплаты указаны в самом приговоре

После оплаты штрафа попросите в банке продублировать чек (два экземпляра), один экземпляр чека обязательно необходимо сразу отнести в суд, в котором вынесен приговор, второй экземпляр чека хранить у себя.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
И в течение какого времени после оплаты пошлины я могу завершить этот развод?
У меня двое несовершенно летних детей! Я подам на развод и уйду на СВО, не дожидаясь результата, то что будет? И в течение какого времени после оплаты пошлины я могу завершить этот развод?
, вопрос №4852187, Серебренников Олег Александрович, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, есть доля в доме и я бы хотел отказаться от неё, но мне сказали что нужно заплатить около 18000, и вопрос можно ли отказаться не оплачивал эту сумму?
Здравствуйте, есть доля в доме и я бы хотел отказаться от неё, но мне сказали что нужно заплатить около 18000, и вопрос можно ли отказаться не оплачивал эту сумму? Так как по логике вещей я и так потеряю с того что откажусь от доли.
, вопрос №4852012, Руслан, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какие мне нужно оформить выплаты и где?
Здравствуйте! Муж погиб на СВО. Какие мне нужно оформить выплаты и где? Через военкомат само собой. А что ещё положено по закону? Мне 51г. Проживаю в Краснодарском крае, а муж проживал здесь, но постоянное место регистрации нижегородская область. И мне теперь говорят что нужно обращаться в нижегородской области. Ушол на СВО с Коми?
, вопрос №4851661, Курникова Оксана Алексеевна, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Не заметил и проехал мимо весового контроля, на президентском мосту, на пятиточечники какой будет штраф
Не заметил и проехал мимо весового контроля, на президентском мосту, на пятиточечники какой будет штраф
, вопрос №4851532, Николай, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нужно оплачивать госпошлину при подаче жалобы на действия приставов?
Нужно оплачивать госпошлину при подаче жалобы на действия приставов?
, вопрос №4851361, анна, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 09.04.2025