Подскажите пожалуйста, у нас коммуналка.Наша комната 22 м2, сосед 15 м2, можем ли мы в местах общего пользования

Доброе утро! Подскажите пожалуйста,у нас коммуналка.Наша комната 22 м2,сосед 15 м2,можем ли мы в местах общего пользования (коридор и кухня)на нашей доле начать ремонт без согласования соседа,ТК он пьянь и денег у него нет?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут