Подскажите пожалуйста есть ли шансы на признание недействительным решения очередного общего собрания
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста есть ли шансы на признание недействительным решения очередного общего собрания членов садового некоммерческого товарищества, в котором принято решение о внесении изменений в Устав СНТ и избраны члены правления СНТ, но которое было проведено в очно-заочной форме?
Насколько мне известно это является нарушением ст.17 ФЗ-217, в котором установлено, что вопросы касаемые изменения Устава и избрания органов СНТ могут быть решены только в очном формате проведения общего Собрания членов СНТ.
Здесь же был нарушен порядок проведения общего Собрания членов СНТ, предусмотренный Уставом данного СНТ и ФЗ-217.
Так ли это?
Устав СНТ и решение Общего Собрания прилагаю.
- УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРИНЯТЫХ РЕШЕНИЯХ ПО ~.pdf