Я думаю что мне выписали штраф не положенный
Я думаю что мне выписали штраф не положенный
, Асият Сулейманова, г. Тамбов
Я думаю что мне выписали штраф не положенный
Здравствуйте Асият Сулейманова
Если есть подозрения, что выписали неположенный штраф, можно обжаловать его в ведомстве, которое выписало взыскание. Это может быть МАДИ, АМПП или ГИБДД.
На обжалование штрафов отводится 10 суток с даты получения постановления об административном правонарушении. Жалоба подаётся в ведомство. Срок рассмотрения — 10 рабочих дней с момента регистрации обращения. Если в ведомстве откажут, можно обратиться в суд.
С уважением юрист Андрей Макаров.