Я могу устроиться на другой склал на другую фирму например Вайлдберис?
Здравствуйте!у меня вопрос:меня заблокировали на складе Озон и по всей фирме.Я могу устроиться на другой склал на другую фирму например Вайлдберис?пройду я проверку в СБ?
, Айгуль, г. Москва
Фарит Нежемединов
Добрый день.
Да.
Не вижу препятствий. Это разные компании.
ТК РФ Статья 81. Расторжение трудового договора по инициативе работодателя
6) однократного грубого нарушения работником трудовых обязанностей:а) прогула, то есть отсутствия на рабочем месте без уважительных причин в течение всего рабочего дня (смены), независимо от его (ее) продолжительности, а также в случае отсутствия на рабочем месте без уважительных причин более четырех часов подряд в течение рабочего дня (смены);
Если вас не уволили по отрицательным мотивам, то это не должно быть серьезным препятствием.