Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я являюсь студенткой очного факультета, получаю пенсию по потери кормильца, могу ли я оформить самозанятость, при этом не потерять выплаты пенсии?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,я являюсь студенткой очного факультета, получаю пенсию по потери кормильца, могу ли я оформить самозанятость, при этом не потерять выплаты пенсии ?

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут