Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Сделка купля-продажа

Банку "Кредит -Европа" за долги досталась квартира ( это как они говорят ) . Хотим приобрести эту квартиру (я как физическое лицо) . Какие документы с них попросить для проверки чистоты данной сделки. Не объявятся ли прежние владельцы тут . Какие тут подводные камни. Поподробнее, плиз.

14 Мая 2014, 23:59, вопрос №450700 санек, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Тарасенко Александр

    Попросите выписку с Росреестра или возьмите ее сами.

    Кроме того важен вопрос в каком порядке досталась квартира банку, в судебном или же должник добровольно отдал ее в уплату долга. Если в судебном, важно что бы решение вступило в законную силу.

    Если в уплату долга, опять таки возможно что квартира была в долевой собственности, но в выписке из Росреестра это будет отмечено.

    15 Мая 2014, 02:18
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats