Добрый день заказал через Авито товар, но продавец прислал не совсем то, деньги лежат на Авито, заказывал
Добрый день заказал через Авито товар ,но продавец прислал не совсем то ,деньги лежат на Авито ,заказывал через службу ПЭК,в службе доставки от товара отказался но они ничего не сделали ,груз до сих пор числится на мне ,то что его нужно забрать ,пишу продавцу ,он говорит то что отправит мне мой товар ,но так и не отправляет,хотя каждый день заверяет то что отправить