Не закрывают счет и не переводят деньги на другие реквизиты, огранили доступ
Как подать в суд на МТС банк ? Не закрывают счет и не переводят деньги на другие реквизиты , огранили доступ . Заявления не рассматривают , никакой обратной связи.
, Жанна, г. Избербаш
Андрей Кузнецов
Добрый день!
Вы можете подать на МТС Банк иск о признании признать договор банковского счета расторгнутым, взыскании Взыскать с банка остатка денежных средств на расчетном счете, компенсации морального вред, штрафа за несоблюдение в добровольном порядке удовлетворения требований потребителя в размере пятьдесят процентов от суммы, присужденной судом в пользу истца.
Готов помочь составить такой иск.
Если Вам необходима консультация или подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.