Добрый день, Возможно ли подать заявление о мошенничестве в полицию РФ находясь за границей (ЕС)?
Добрый день,
Возможно ли подать заявление о мошенничестве в полицию РФ находясь за границей (ЕС)?
, Pavel Budzko, г. Москва
Добрый день,
Здравствуйте. Вы можете направить заявление о возбуждении уголовного дела почтой в котором подробно изложить обстоятельства совершенного преступления.
Да. Можно.