При прохождений вк в военкомате нужна ли амбулаторная карта с детской поликлиники
Здравствуйте. При прохождений вк в военкомате нужна ли амбулаторная карта с детской поликлиники. Имеет смысл?
, Зайтун, г. Москва
Добрый день.
В случае непризывного диагноза следует иметь выписку из медицинской карты амбулаторного больного. В иных случаях ВВК вправе запросить амбулаторную карту самостоятельно.