При прохождений вк в военкомате нужна ли амбулаторная карта с детской поликлиники

Здравствуйте. При прохождений вк в военкомате нужна ли амбулаторная карта с детской поликлиники. Имеет смысл?

, Зайтун, г. Москва
Богдан Ободец
Юрист, г. Москва

Добрый день.

В случае непризывного диагноза следует иметь выписку из медицинской карты амбулаторного больного. В иных случаях ВВК вправе запросить амбулаторную карту самостоятельно.