Здравствуйте, задержали брата, при обыске изъяли несколько пакетиков для закладок(наркотики), ранее отбывал
Здравствуйте, задержали брата, при обыске изъяли несколько пакетиков для закладок(наркотики) , ранее отбывал наказание по аналогичной статье , теперь 228 ч 2 , возможно ли избежать срока, либо возможно избежать его если пойдёт на СВО, он ветеран боевых действий, был трижды на СВО-как то это смягчит? И возможен ли домашний арест?
, Ольга, г. Подольск
Алена Шумилова
Здравствуйте
вашу ситуацию необходимо разбирать детально, вы можете написать мне в личные сообщения
с уважением, адвокат АА Шумилова