Дают ли отсрочку от армии при наличии двоих детей до восьми лет без отца?

Здравствуйте, есть ли освобождение от армии старшего сына, имея двух еще детей до восьми лет, без отца, подкрепите пожалуйста законами. В местном комиссариате отказывают в освобождении от армии.

, Елена, г. Волгодонск

Добрый день,

Отсрочка от призыва на военную службу в данном случае не предоставляется.

Основание:

Федеральный закон от 28.03.1998 № 53-ФЗ

«О воинской обязанности и военной службе» (ст. 24).

С уважением,