Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
108 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Законны ли штрафы за просроченный кредит?

возможно ли снизить штрафы по кредиту если я брал 16т.р., а требуют 56? с учётом того что я уже выплатил 20.?

14 Мая 2014, 20:22, вопрос №450561 Олежка, г. Владимир
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.10.2017 мы ответили на 816 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Овчинников Константин
    Овчинников Константин
    Юрист, г. Копейск
    • 951ответ
    • 483отзыва

    Здравствуйте! Не то что возможно, а нужно даже это сделать. В судебном заседании заявить о снижении неустойки и штрафов по ст. 333 ГК, как начисленных явно несоразмерно сумме задолженности.

    14 Мая 2014, 20:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats