Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Тюремный срок

Здравствуйте дело в том что я беременна и мне через пару недель будет 18,но моему парню 23. Ему за это что-нибудь грозит?

14 Мая 2014, 20:21, вопрос №450559 Мартынова Юлия Александровна, г. Нижний Тагил
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Александров Константин

    Уголовным Кодексом РФ предусмотрена ответственность лишь за половое сношение с лицом не достигшим 16 летнего возраста. Так что если все было добровольно, то никаких проблем быть не должно. 

    14 Мая 2014, 20:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats