Приватизация доли в квартире
Про приватизацию доли в квартире. В разводе более 3 лет.Имеется приватизированная квартира,записана на меня,в ней проживают бывшая супруга и 2 дочери.Выплачиваю алименты младшей.Последнее время стало плохо со здоровьем,в случае моей смерти,бывшая супруга требует переписать на неё всю квартиру(как я понял мою долю),на квартиру не претендую,но спрашивается,можно ли моей долей квартиры погасить оставшиеся алименты.Дочь заканчивает школу в этом году.Или есть какой другой вариант обуздать аппетиты моей бывшей супруги.
Квартира оформлена на меня.Но экс-супруга с кем-то проконсультировавшись,утверждает,что имеет право на половину жилья,а дети никакой доли в нём(ней) не имеют.Ситуация у них сложная,старшая дочь самостоятельна,живёт там же,но нет общего языка с матерью,младшая кончает школу и,видимо,уедет.У меня опасение,чтоб детям после моей смерти может ничего не достаться,плюс ко всему алименты я выплачиваю,но их всё время мало,теперь дошла очередь и до квартиры.Извините,сумбурно.