Возникает вопрос о возможности его открытия с юридической точки зрения, так как поблизости находятся детские площадки и многоэтажные жилые дома
Здравствуйте. Мы планируем открыть продуктовый магазин, в том числе с продажей табачной и алкогольной продукции. Возникает вопрос о возможности его открытия с юридической точки зрения, так как поблизости находятся детские площадки и многоэтажные жилые дома. Хотели бы узнать все нюансы данного вопроса.
- F03F4C92-8477-486A-9207-E4843FDDECBB.png
, Дионис, г. Москва