Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
208 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Поцелуй ребенка

Если я поцелую своего сына в губы - меня могут за это привлечь к ответственности? По 135 статье, к примеру.

14 Мая 2014, 19:18, вопрос №450507 Kirill, г. Санкт-Петербург

Уточнение клиента

Ваши "скорее всего" убивают...

14 Мая 2014, 19:49
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 846 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (5)

  • Юрист - Гаврилова Людмила Николаевна

    Кирилл, скорее всего нет, если Вы не будете делать этого постоянно и регулярно на глазах представителей органов опеки и попечительства.

    14 Мая 2014, 19:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Богомолов Дмитрий

    Уважаемый Кирилл!

    Скорее всего нет. Путин чужого мальчика на улице в живот целовал — не посадили..

    14 Мая 2014, 19:22
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Сальников Алексей

    Здравствуйте!

    Однозначно нет.

    14 Мая 2014, 19:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Курылев Николай
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Развратные действия по ст. 135 УК РФ представляют собой действия сексуального характера, которые совершены с целью удовлетворения половой страсти виновного либо преследуют цель возбуждения или удовлетворения полового инстинкта малолетнего. 

    14 Мая 2014, 19:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Богомолов Дмитрий

    Ваши «скорее всего» убивают...

    Kirill

    Извините, но во-первых Кодекс профессиональной этики адвокатов запрещает давать обещания положительного результата . 

    А во-вторых решения судей бывают подчас непредсказуемы даже с правовой точки зрения, примеров у каждого практикующего, думаю, достаточно.

    Это в т.ч. отражено и в анекдотах:

    Сидят судьи в парке, бухают.Подходит бомж и говорит одному из них...

    -Я на тебя в суд подам, меня твоя собака покусала… вот здесь, здесь и здесь… Давай мне 5000 рублей.

    Тот молча достает и отдает.Бомж уходит.

    — Да ты что!!! удивляются его коллеги, у тебя ведь и собаки то не было, да ты сам — председатель суда!!!!!!

    — Да, председатель, да не было… Но я же не знаю, как решит суд...

    Так что в каждой шутке есть доля шутки...
    14 Мая 2014, 20:03
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats