Как уточнить статус оплаты штрафа ФСБ через Госуслуги?

У меня был штраф ФСБ, я оплачивал

сообщение отправили через госуслуги, не оплачен, как это уточнить.

, Рахимов Рустам Бобокалонович, г. Москва

Здравствуйте!

Если у вас есть подтверждение оплаты, но штраф всё ещё не списан, свяжитесь с банком и уточните детали перевода.

Если проблема не решается, направьте запрос или жалобу в ФСБ. Укажите все необходимые данные: номер штрафа, дату и сумму оплаты, а также подтверждение транзакции, если оно у вас есть. Вы можете сделать это через официальный сайт или по почте.

Если и это не помогло, обратитесь в службу поддержки государственных услуг. Они могут помочь разобраться с вопросами отчётности по платежам.

С уважением, Ксения Семенова.