Здравствуйте подскажите пожалуйста теорию в ГИБДД сдал осталось вождение на у меня закончился срок действия мед справки

, Евгений, г. Москва
Анатолий Сысоев
Адвокат, г. Липецк

Здравствуйте! Вам необходимо получить новую медицинскую справку.

Без действующей медицинской справки вас не допустят к сдаче практического экзамена по вождению в ГИБДД.

Хорошая новость в том, что результат сдачи теоретического экзамена действителен в течение 6 месяцев. Вам нужно успеть получить новую справку и сдать вождение в этот срок, иначе теорию придется пересдавать.

Надеюсь, консультация была полезной. Ваша благодарность (кнопка «Отблагодарить» под ответом или в профиле) высоко оценивает мой труд.