Можно ли прописаться в квартире без согласия собственника и подать на размен?
Доброе утро. Я проживаю за границей. Раньше была прописана в маминой квартире, потом выписалась чтобы маме меньше было платить. Могу ли я обратно прописаться без её согласия? И подать на размен.
, Ольга, г. Москва
То есть имеется запись в егрн? Мама — единственный собственник? Если так, то регистрационный учет только с согласия собственника и раздел в том числе