Являются ли самодельные клумбы и тяжёлые вазы у прохода нарушением и куда обращаться
Подскажите пожалуйста.В нашем доме на 1 этаже паркинг.К парадной мы поднимаемся либо по пандусу,либо по лестнице и далее по части крыши паркинга.Жильцы сделали самодельную клумбу без бордюр,натаскали земли устраивают посадки растений.А также на проходе к парадной стоят две тяжелые вазы с землей которые в любой момент могут разколоться и упасть на проходящего человека и ребенка.Является ли это самодеятельное насаждение нарушением к нормам эксплуатации жилых помещений?К кому обратиться за устранением?
- Screenshot_20250406_195912_WhatsApp.jpg