Какие права имеет прописанный в муниципальной квартире, где есть приватизированная комната?
Я прописала в 4-х комнатной муниципальной квартире. Одна из комнат приватизирована бабушкой. Все прописанные в данной муниципальной квартире просят меня из неё выписаться и говорят, что я прав на эту квартиру всё равно не имею, так как без их согласия приватизировать долю не могу и никаких денег получить тоже не могу. Какие права я могу иметь в данной квартире?