Может ли иностранная компания подать иск о компенсации после начала арбитражного спора по аккаунту в игре?
Добрый день.
В одной компьютерной он лайн игре, в жанре MMORPG, у меня произошел инцидент.
В результате и по итогу которого, техническая поддержка проекта, отозвала мой доступ к моей учетной записи (аккаунту).
Я считаю и уверен что это было не обосновано, не целесообразно и правомерно лишь формально и намерен направить письмо о начале Арбитражного спора.
Вопрос: Может ли компания (штаб квартира находится не в РФ), в ходе споров направить мне иск, о возмещении какой-либо финансовой компенсации.
В соглашении которое я подписывал, насколько мне известно нет пункта, который бы подразумевал нечто подобное, есть лишь пункт, который описывает саму возможность подачи письма об Арбитражном споре, по электронной почте. Спасибо.
P.S. Если нужно могу выслать пункт лицензионного соглашения.
Это даже большее, чем то на что я рассчитывал, всех благ.