Можно ли признать пострадавшую сторону при ДТП при перестроении, если другой водитель ускорился?
Добрый день хотелось бы узнать есть ли вариант принять пострадавшую сторону при ДТП, если я при перестроении убедилась, что дистанция перестроиться мне позволяет включила сигнал поворота, но водитель двигаясь по той полосе куда я перестраивалась ускорился на мигающий зеленый, тормозной след на дороге остался 14 м
, Анастасия, г. Москва