Под амнистию подходит 228, 318, 319, часть1?
Здравствуйте. Под амнистию подходит 228, 318,319, часть1?
, Эльвира, г. Ангарск
Денис Власков
Здравствуйте. Амнистия ещё не объявлена и какие статьи подпадают под амнистию не известно. В проекте одно, а что будет в официальном документе ещё не известно
С, уважением
Андрей Догадин
Здравствуйте. Амнистия скорее всего не будет принята. Согласно проекта, который есть на сайте ГД, 318 и 319 могли бы попасть под неё, а 228 УК — зависит от части.