04.04.25г на прогулке в детском саду дети играли в спортивные игры не на своем участке, в итоге чего один ребенок
04.04.25г на прогулке в детском саду дети играли в спортивные игры не на своем участке, в итоге чего один ребенок кинул в другого камень и рассек губу, в этот момент прошла мама второго ребенка увидела все это, отказалась от первой медицинской помощи сказав что поедет в больницу. Посетив больницу швы ребенку не накладывали приложили мазь и заклеили лейкопластырем.
, Ирина, г. Москва