Как выписать прежних жильцов из квартиры, если они отказываются это делать?

Добрый день. Скажите пожалуйста как мне выписать прежних жильцов. Они самостоятельно этого делать не хотят. Обманывают,что выписались. У них еще 3 детей

, Светлана, г. Ставрополь

Здравствуйте! Чтобы выписать прежних жильцов, которые не хотят этого делать самостоятельно, необходимо следовать следующим шагам:
    1.   Обратитесь в суд с требованием о снятии с регистрационного учета, указав, что они утратили право проживания в связи со сменой собственника (ст. 235 и ст. 292 ГК РФ).
    2. Участвуйте в суде и представляйте доказательства.
    3.   После решения суда направьте его копию в паспортный отдел или МФЦ для принудительной выписки.
Если среди жильцов есть несовершеннолетние дети, может потребоваться участие представителей опеки