Как ребенку получить выплаты в случае гибели отца на СВО, если он был в повторном браке?
Здравствуйте, бывший муж погиб на СВО. Есть общий ребенок 17ти лет. Бывший муж прям перед уходом на СВО зарегистрировал новый брак. Записал дочь от этой женщины на себя и ее предыдущего сына, но он не является ему сыном. Кому полагаются выплаты, куда обращаться ? Жена получит все документы о его смерти, и пойдет оформлять выплаты на своих детей. Что делать мне и куда идти чтоб мой ребенок тоже получил компенсацию