Как ребенку получить выплаты в случае гибели отца на СВО, если он был в повторном браке?

Здравствуйте, бывший муж погиб на СВО. Есть общий ребенок 17ти лет. Бывший муж прям перед уходом на СВО зарегистрировал новый брак. Записал дочь от этой женщины на себя и ее предыдущего сына, но он не является ему сыном. Кому полагаются выплаты, куда обращаться ? Жена получит все документы о его смерти, и пойдет оформлять выплаты на своих детей. Что делать мне и куда идти чтоб мой ребенок тоже получил компенсацию

, Ксения, г. Москва
Кому полагаются выплаты, куда обращаться? Жена получит все документы о его смерти, и пойдет оформлять выплаты на своих детей. Что делать мне и куда идти чтоб мой ребенок тоже получил компенсацию

 Добрый день!

Чтобы получить единовременную компенсацию в размере 5 миллионов рублей, семье погибшего военнослужащего необходимо собрать пакет документов. В этот пакет входят:

* заявление о выплате страховой суммы, составленное каждым членом семьи;
* справка из воинской части с описанием обстоятельств гибели военнослужащего;
* копия свидетельства о смерти;
* выписка из приказа командира части об исключении погибшего из личного состава;
* копии документов, подтверждающих родственную связь с погибшим.

Все эти документы необходимо подать в воинскую часть или военкомат по месту жительства в течение 60 календарных дней с момента утверждения рапорта о гибели военнослужащего.